EQUIPO SUMINSA

Gerald Morales

Gerald Morales
Gerente General
5742-8836
gerald.morales@suminsa.com.ni

Ruth Matus

Ruth Matus
Responsable Mercadeo y Publicidad
5742-8831
ruth.matus@suminsa.com.ni

Wilber Santa María

Wilber Santamaría

Jefe de ventas Nacionales
7877-1938
suventas@suminsa.com.ni

Ramon Meneses

Ramón Meneses
Contador General
8617-9946
ramon.meneses@suminsa.com.ni

Jessica Mendoza

Jessica Mendoza

Auxiliar Recursos Humanos
5820-2072
jessica.mendoza@suminsa.com.ni

Wiston Rosales

Wiston Rosales
Administrador de sistemas y TIC
8882-0115
soportetic@suminsa.com.ni

Amanda Gutierrez

Amanda Gutiérrez
Auxiliar Planificación
5845-9686
amanda.gutierrez@suminsa.com.ni

Alfredo Arauz

Alfredo Arauz
Jefe CEDIS
centrodistribucion@suminsa.com.ni

Jose Daniel Ortiz

Jose Daniel Ortiz
Cajero CEDIS
asistentepe@suminsa.com.ni

Efren Escorcia

Efren Escorcia
Auxiliar Contable
efren.escorcia@suminsa.com.ni

Glenda Garcia

Glenda García
Auxiliar Contable
glenda.garcia@suminsa.com.ni

Maria Jose Sequeira

Maria José Sequeira
Auxiliar Cartera y Cobro
cartera@suminsa.com.ni

Jessica Ramirez

Jessica Ramirez
Auxiliar Cartera y Cobro
asistentepg@suminsa.com.ni

Carmen Lacayo

Carmen Lacayo
Ejecutivo de Ventas Managua
8617-9953

Jose Antonio Gutierrez

Jose Antonio Gutierrez
Ejecutivo de ventas Managua

7877-1930

URIEL CUAREZMA2

Uriel Cuarezma
Ejecutivo de Ventas Sur Oriente
8588-6139

Jorge Benavides

Jorge Benavides
Ejecutivo de ventas Sur Oriente
5742-8842

Jose Luis Bravo

Jose Luis Bravo

Ejecutivo de Ventas Norte
8629-6503

Luis Rodriguez

Luis Rodriguez
Ejecutivo de ventas RACCN

8367-3631

Pedro Torres

Pedro Torres
Gestor Administrativo

Sandra Vega

Sandra Vega
Conserje oficinas administrativas